|

| 分辨率 | |
| 品牌 | biorad |
| 貨號(hào) | 1645050 |
| 電源電壓 | 100-240 |
| 型號(hào) | 1645050 |
| 規(guī)格 | 一臺(tái) |
| 工作電壓 | 10-300V |
| 測(cè)量精度 | |
| 重量 | 1.1kg |
| 電源 | |
| 測(cè)量范圍 | |
| 加工定制 | 否 |
| 外形尺寸 | 12*16*18cm |
伯樂電泳儀 基礎(chǔ)電源現(xiàn)貨供應(yīng)!! !
型號(hào):PowerPac Basic
廠商:Bio-Rad(伯樂公司)
1. 工作環(huán)境
1.1 工作溫度 0-40°C
1.2 工作和存儲(chǔ)濕度 0-95%
1.3 工作電源 100-240V
2. 用途
提供電泳實(shí)驗(yàn)的穩(wěn)定電壓、電流、功率及時(shí)間控制。
3 性能與技術(shù)要求(*為必須滿足的指標(biāo),#為推薦滿足的指標(biāo))
3.1 輸出范圍:電壓10-300 V;電流4-400 mA;功率75 W (髙至)
#3.2 輸出類型:恒壓、恒流、恒功率,可定時(shí)1-999分鐘
#3.3 有暫停/繼續(xù)功能
3.4 有斷電后自動(dòng)恢復(fù)功能
*3.5 輸出插孔4對(duì)并聯(lián),可同時(shí)對(duì)四個(gè)同類型的電泳槽進(jìn)行電泳
*3.6 安全標(biāo)準(zhǔn):通過EN-61010, CE標(biāo)準(zhǔn)
4 *附件
無
5. 質(zhì)量保證期
安裝調(diào)試驗(yàn)收合格起質(zhì)量保證期1年。
熱賣產(chǎn)品:
品牌 產(chǎn)品貨號(hào) 產(chǎn)品描述
Biorad 1658001 Mini-PROTEAN® Tetra Cell
Biorad 1645050 PowerPac™ Basic Power Supply
Biorad 1703930 Mini Trans-Blot Electrophoretic Transfer Cell
biorad授權(quán)代理商:重慶市華雅干細(xì)胞技術(shù)有限公司
歡迎您的致電 400 021 2200 150 2101 0459
了解biorad更多產(chǎn)品,請(qǐng)關(guān)注我們公眾號(hào): 華雅思創(chuàng)生物