|

| 分辨率 | / |
| 品牌 | Cubee |
| 貨號(hào) | aqbd/-I |
| 用途 | 離心 |
| 電源電壓 | 100~240 V, 50/60 Hz |
| 型號(hào) | aqbd/-I |
| 規(guī)格 | |
| 測(cè)量精度 | / |
| 重量 | 1.8 kg |
| 測(cè)量范圍 | |
| 加工定制 | 否 |
| 外形尺寸 | 18.3 × 15.1 ×1 5.3 cm (W×D×H) |
| 保修期 | |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
aqbd/-I Cubee迷你離心機(jī) 現(xiàn)貨供應(yīng)
買(mǎi)試劑,找華雅,更多生物試劑,就在華雅思創(chuàng)!?。?/p>
| 英文名稱(chēng): | Cubee The Mini-centrifuge | ||
|---|---|---|---|
| 產(chǎn)品應(yīng)用: | 樣品制備,樣品離心 | ||
| 中國(guó)俗稱(chēng): | 迷你離心機(jī) | 中國(guó)簡(jiǎn)稱(chēng): | 離心機(jī) |
| 注冊(cè)品牌: | Cubee | 生產(chǎn)廠家: | Cubee |
| 訂購(gòu)貨號(hào): | aqbd/-i | ||
| 規(guī)格型號(hào): | 臺(tái) | ||
| 保存溫度: | 常溫 | ||
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 樣品制備 | ||
| 到貨時(shí)間: | 現(xiàn)貨1~5天 | ||
| 產(chǎn)品編碼: | YS001154 | ||
Cubee迷你離心機(jī)Cubee The Mini-centrifuge aqbd 迷你離心機(jī)
產(chǎn)品中文名稱(chēng):迷你離心機(jī)
產(chǎn)品英文名稱(chēng):Cubee The Mini-centrifuge
Cubee迷你離心機(jī)特色
四合一轉(zhuǎn)子,使用方便,免更換
8 × 1.5-2 ml tubes
10 × 0.5 ml tubes
16 × 0.2 ml PCR tubes
2 × PCR 8 strip tubes
Cubee迷你離心機(jī)Cubee The Mini-centrifuge aqbd 迷你離心機(jī)
壓彈開(kāi)蓋設(shè)計(jì):?jiǎn)问旨纯刹僮鳎?jiǎn)單方便又安全
強(qiáng)化上蓋支撐點(diǎn),耐用度佳
色彩鮮明,大小適中。橙、粉、藍(lán)三色可選。
Cubee迷你離心機(jī)規(guī)格


尺寸:18.3 × 15.1 ×1 5.3 cm (W×D×H)
電源: 100~240 V, 50/60 Hz
重量: 1.8 kg
轉(zhuǎn)速: 4,700 rpm
噪音: < 70 dB
重慶華雅思創(chuàng)生物醫(yī)藥科技有限公司主營(yíng):生物技術(shù)產(chǎn)品的銷(xiāo)售與技術(shù)服務(wù)、生物新技術(shù)新產(chǎn)品展示、生命科學(xué)領(lǐng)域項(xiàng)目合作服務(wù)、品牌策劃與品牌形象廣告宣傳、生物醫(yī)藥行業(yè)人才咨詢服務(wù)、生物醫(yī)藥行業(yè)管理咨詢服務(wù)。以“傳遞科學(xué)價(jià)值,服務(wù)科學(xué)研究”為宗旨,重慶華雅思創(chuàng)生物醫(yī)藥科技有限公司在全中國(guó)代理的干細(xì)胞產(chǎn)品已經(jīng)成功銷(xiāo)往:上海市、北京市、重慶市、天津市、廣東省的廣州市、深圳市、珠海市、江西省的南昌市、四川省的成都市、綿陽(yáng)、浙江省的杭州市、寧波、溫州、江蘇省的南京市、蘇州、無(wú)錫、泰州、湖南省的長(zhǎng)沙、陜西省的西安市、楊凌、甘肅省的蘭州、寧夏的銀川、新疆的烏魯木齊、廣西省的南寧市、山東省的濟(jì)南、青島、東北三省 遼寧省的沈陽(yáng)市、大連市、吉林省的長(zhǎng)春市、黑龍江省的哈爾濱市、海南省三亞等中國(guó)絕大部分省市和自治區(qū)。
現(xiàn)貨供應(yīng)。更多產(chǎn)品信息請(qǐng)關(guān)注公眾號(hào):華雅思創(chuàng)生物
歡迎您的致電 400 021 2200 150 2101 0459
代理商:重慶市華雅干細(xì)胞技術(shù)有限公司