|

| 分辨率 | |
| 品牌 | logos biosystems |
| 貨號 | LUNA-FX7 |
| 電源電壓 | |
| 型號 | LUNA-FX7 |
| 規(guī)格 | 1臺 |
| 工作電壓 | V |
| 測量精度 | |
| 重量 | 1.6kg |
| 電源 | 100-240VCA,1.2A |
| 測量范圍 | |
| 加工定制 | 否 |
| 外形尺寸 | 16×18×28cm |
產(chǎn)品名稱:Logos Biosystems Luna-FX7 自動細胞計數(shù)儀
產(chǎn)品型號:LUNA-FX7
產(chǎn)品規(guī)格:1臺
產(chǎn)品商標:logos biosystems
產(chǎn)品特點:
計數(shù)準確性
LUNA FX7TM 具有更寬的動態(tài)范圍,更低的錯誤率和 CV值,
多種計數(shù)板可使用
LUNA FX7TM 支持多通道樣品自動進樣,支持樣品自動對焦以及自動多視野成像分析
。
全自動多視野
LUNA FX7TM可使用多達8個位置的8通道細胞計數(shù)ban, 而且支持8聯(lián)排移液器上樣。除此之外,通用的2通道 計數(shù)板,以及大容量計數(shù)的50ul 單通道計數(shù)板。也兼容可重復(fù)使用的單通道計數(shù)ban。
無可爭議的計數(shù)準確性:
LUNA FX7 具有更寬的動態(tài)范圍,更低的錯誤率和CV值,讓實驗者對計數(shù)的準確性不在有任何爭議。
多種計數(shù)板可使用:
LUNA FX7可使用多達8個位置的8通道細胞計數(shù)ban,而且支持8聯(lián)排移液器上樣。除此之外,通用的2通道計數(shù)ban,以及大容量計數(shù)的50ul 單通道計數(shù)板。也兼容可無限重復(fù)使用的單通道計數(shù)板。
咨詢更多產(chǎn)品
歡迎您的致電 400 021 2200 150 2101 0459