|

| 分辨率 | / |
| 品牌 | Cubee |
| 貨號 | |
| 用途 | 離心 |
| 電源電壓 | 100~240 V, 50/60 Hz |
| 型號 | aqbd |
| 規(guī)格 | 1臺 |
| 測量精度 | / |
| 重量 | 1.8 kg |
| 測量范圍 | |
| 加工定制 | 否 |
| 外形尺寸 | 18.3 × 15.1 ×1 5.3 cm (W×D×H) |
| 保修期 | |
| 是否進口 | 否 |
產(chǎn)品名稱:Cubee Mini-Centrifuge 迷你離心機 現(xiàn)貨
產(chǎn)品貨號:aqbd
產(chǎn)品品牌:cubee
產(chǎn)品規(guī)格:1臺
用途范圍:離心
產(chǎn)品描述:
Cubee迷你離心機,四合一轉(zhuǎn)子,使用方便,免更換.
壓彈開蓋設計:單手即可操作,簡單方便又安全
強化上蓋支撐點,耐用度佳
色彩鮮明,大小適中。橙、粉、藍三色可選。
Cubee迷你離心機規(guī)格
尺寸:18.3 × 15.1 ×1 5.3 cm (W×D×H)
電源: 100~240 V, 50/60 Hz
重量: 1.8 kg
轉(zhuǎn)速: 4,700 rpm
噪音: < 70 dB
產(chǎn)品實拍
產(chǎn)品名稱:Cubee Mini-Centrifuge 迷你離心機 現(xiàn)貨
產(chǎn)品貨號:aqbd
咨詢Cubee
歡迎您的致電 400 021 2200 150 2101 0459
重慶華雅思創(chuàng)生物醫(yī)藥科技有限公司